Сколько рыбаков - столько и мнений. Это нормально. Отвратно ежели по другому. А тема про бойлы КАРПОЛОВ, однако![]()
|
|
Сколько рыбаков - столько и мнений. Это нормально. Отвратно ежели по другому. А тема про бойлы КАРПОЛОВ, однако![]()
Ни чешуи. ни хвоста!
Эта тема бесконечная,думаю англицкие производители,все держут марку по составу,по каждому водоему есть свои предпочтения,в этом уверен на 100%,подобрать ключик к нему надо и будет счастья(Да!что-то я не встречал спинингиста с 1 блесной,на которую он всех рыб ловил,ну а че крутиться-блестит)
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)