Бася
Басяэйр
Магнезиум
Да пошли вы буржуи!
Сообщение от wellex А вот на эти - http://www.fishingmart.ru/728-daiwa-castizm-25qda.html смотрел? Симпатичная катушка. Стиль тот же как и в последних Шимановских Ультеграх, т.е. корпус одного, цвета, ручка другого, шпуля третьего. К удилищу любого цвета, чтобы подходили.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума