Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
А вот на эти - http://www.fishingmart.ru/728-daiwa-castizm-25qda.html смотрел?
Симпатичная катушка. Стиль тот же как и в последних Шимановских Ультеграх, т.е. корпус одного, цвета, ручка другого, шпуля третьего. К удилищу любого цвета, чтобы подходили.