Блиц-отчёт, пойдёт?! 
Итак, напомню, что мы ловили судака, и в зачёт шла рыба длиной 65см и больше (от рыла до конца чешуйчатого покрова, т.е. длина без хвоста)! Обычно, зачёт начинается с рыб весом 3,7-3,8кг.
На этом фото рыба длиной 65см, но с хвостом! 

Ловили двумя спомобами: троллинг и джиг! Не сложно догадаться, как способом ловила наша команда!
Тролить мы мастера!
Хотя, и джигом баловались, но об этом позже.
Воблеры разлных фирм и расцветок, об этом тоже в отдельном посте, но в основном это плавающие воблеры с заглублением от 4,5 до 12м.

А вот так выглядит зачётная рыба! Надо сказать, её поймали в том же месте, где ловили и мы, но на следующий день после финиша, тогда заметно потеплело! Так что, удача была близко, но... 

Продолжение следует... Наверное...
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.