Петрович, если это не "а поговорить!?", на Ориент вы в какие числа и в каком составе и программе собрались? В личку отпиши, плз.
|
|
Петрович, если это не "а поговорить!?", на Ориент вы в какие числа и в каком составе и программе собрались? В личку отпиши, плз.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)