Сообщение от fishhunter Ща получишь от предводителя за пиндосов! Кто носит брюки адидас, тот первый родину продаст! Саня, я тоже за МАО переживаю.....за пиндосами донашивает....
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума