Кущевка будет интресна. На карасях вы реально можете нас обловить... Тем более если по весне карп не очень активный будет... По лету шансев то никаких, а вот по весне вся интрига будет сможем ли мы вас догнать во второй день.
|
|
Кущевка будет интресна. На карасях вы реально можете нас обловить... Тем более если по весне карп не очень активный будет... По лету шансев то никаких, а вот по весне вся интрига будет сможем ли мы вас догнать во второй день.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)