Кущевка будет интресна. На карасях вы реально можете нас обловить... Тем более если по весне карп не очень активный будет... По лету шансев то никаких, а вот по весне вся интрига будет сможем ли мы вас догнать во второй день.
|
|
Кущевка будет интресна. На карасях вы реально можете нас обловить... Тем более если по весне карп не очень активный будет... По лету шансев то никаких, а вот по весне вся интрига будет сможем ли мы вас догнать во второй день.
Пересмотрел труды ТВшников. Зачет!!!
Ещё раз понял, что ловить и делать репортаж (не важно, текст это будет или фото с видео) не реально. Или то или другое(((
По крайней мере у нас, в поплавке.
Надо ПП вернуть. Интересно, его оффлайны и в поплавке будут мощными или он тока с раскладушки и умеет?))
Я если честно вообще за фидеристов переживают, несчастные люди, если разобраться))).
Надо будет обсуждение потом выделить в отдельную тему типа "дуэль" и т. п. Там за длинную зиму разберем регламент и все нюансы...
ПС. 5 карпов за день мало, если у нас ещё и караси будут...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)