Показано с 1 по 30 из 99

Тема: Каждый за себя и против всех. МеждусоБОЙ MINENKO TEAM!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Кущевка будет интресна. На карасях вы реально можете нас обловить... Тем более если по весне карп не очень активный будет... По лету шансев то никаких , а вот по весне вся интрига будет сможем ли мы вас догнать во второй день.

  2. Пересмотрел труды ТВшников. Зачет!!!
    Ещё раз понял, что ловить и делать репортаж (не важно, текст это будет или фото с видео) не реально. Или то или другое(((
    По крайней мере у нас, в поплавке.
    Надо ПП вернуть. Интересно, его оффлайны и в поплавке будут мощными или он тока с раскладушки и умеет?))

  3. Я если честно вообще за фидеристов переживают, несчастные люди, если разобраться))).
    Надо будет обсуждение потом выделить в отдельную тему типа "дуэль" и т. п. Там за длинную зиму разберем регламент и все нюансы...
    ПС. 5 карпов за день мало, если у нас ещё и караси будут...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотой Шеф, 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 12:35
  2. Уфимские зори MINENKO TEAM на Линёвом.
    от Александр Нитиевский в разделе Соревнования
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •