Сообщение от lidkor Вот уже теплее еще один авторитетный человек высказал свое позитивное мнение.Да здравствует здоровая конкуренция!И слава Богу что есть люди которые эти удилища делают не хуже англов ,немцев и японцев Я бы добавил,НЕМЦЕВ ТОЖЕ
Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
Правила форума