Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
Похоже надо еще реже здесь быть. С каждым разом узнаешь много интересного, ужасающего. Тяжело переваривать, много мнений, кто прав трудно разобраться. Одному поверишь, приходит другой все перечеркивает.

Спод машину больше москвичи хвалят, это такое разделение по регионам. Москва Сенчури, Краснодар Спортекс, Прибалты от Дайвы в восторге.
Прибалты вообщето повернуты на Bruce Ashby, но некоторые потихоньку на Дайву переходят