Сообщение от Mi-8 Цена-380руб. Да, причем уже подрезанную. Подрезанную, покрашенную, откалиброванную, ароматизированную и удобно упакованную в баночку И таких штук в баночке... много.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума