Сообщение от s300 Глянь http://www.fishing-rod.ru/vse_dlja_k...dges_submerge/ Федор, спасибо. А он точно без сердечника?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума