[QUOTE=Миша42;208328]Самое главное, потом, не забывать отпускать диких красавцев ..
безопасность карпа превыше всего!!!
|
|
[QUOTE=Миша42;208328]Самое главное, потом, не забывать отпускать диких красавцев ..
безопасность карпа превыше всего!!!
С уважением Евгений!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)