Сообщение от Евгений Гуков Главное не бояться! там все не так страшно на самом деле, как попривыкнешь поводки по 1шт. в минуту отлетают... Умом понимаю, что в данном деле практика Всё.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума