Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста кто из Москвы ловил на Илгисе, и как добираться?
Зайди на Карполов, там есть тема про Ильгис. с Москвы много парней ездит.Коломбо, Фарби, Леша (водяной лис) Михалыч и еще много ребят.Там в начале темы про все написано, гдеи как и как брать визу, как лучше ехать и тд и тп