Сообщение от vicgran А вы коряги выдирать хотите или карпа ловить... Зачем спросил? Приехал бы на водоем , а там - ни одного зацепа!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума