
Сообщение от
Александр Нитиевский
Отличная погода! Если не уеду ловить зубастую, то я с вами! Каждому привезу теплый кирпич под .опу! Михал Иванычу два!

Что-то не припомню, чтобы МИ был обладателем огромной опы! (Не считая Карпер, конечно)
С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.