О!
нет, не так.
ООООООО!

Помнится, наши (MINENKOвские) карполовы не захотели летом соревноваться с поплавочниками и фидеристами.... то ли некогда им было... то ли ... ну вы в курсе
Так что будем рады видеть!
С любой удочкой. Можно даже с боковым кивком