взвесили - 10,6 кг, вышли на второе место, получили ЦУ, готовятся идти в атаку, в общем, всё по плану!
Вов, как говорится, хороши Свежики к обеду!![]()
|
|
взвесили - 10,6 кг, вышли на второе место, получили ЦУ, готовятся идти в атаку, в общем, всё по плану!
Вов, как говорится, хороши Свежики к обеду!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)