Сообщение от Sfinks Хорошо, пусть будет 2 метра+ 1 метр на резьбе. С такой длины ручкой очень сложно когда заводишь рыбу один-не всегда напарник на подсаке
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
Правила форума