Сообщение от Nebo Олег, можно полюбопытствовать, а какие поводковые предпочитаете? Особо любимых нет,пока больше всех нравятся от Climax.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума