Сообщение от Геннадий Садик Олег, а про питание забыли. тут простора море. питание тоже не оборудование. С Avid -затрудняюсь,сорр.
Сообщение от Олег питание тоже не оборудование. С Avid -затрудняюсь,сорр. Отметаем питание. На счет Авида не понял? У нее хорошие палатки, сумки функциональные. Сумка Transit
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 17.11.2014 в 00:10.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума