Показано с 1 по 30 из 286

Тема: Карповая простая одежда

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от pop.s Посмотреть сообщение
    Летом в них не жарко . Есть хороший магазин http://www.garnison.ru там на мой взгляд есть все и для лета и для зимы.
    На мой взгляд лучший вариант для лета - это брюки не из х/б а из более технологичного и тонкого материала.
    Есть брюки The North Face + то что они тонкие ( как раз для лета) второй + это то что они трансформируются в шорты
    Как то так

    Название: B-06.jpg
Просмотров: 143

Размер: 11.0 Кб

    Название: B-06 2.jpg
Просмотров: 95

Размер: 19.0 Кб

    Название: B-06 6.jpg
Просмотров: 83

Размер: 20.7 Кб
    «Сделай фото и отпусти».

  2. Главное что бы не получилось как фильме Брилиантовая рука

  3. #3
    Цитата Сообщение от pop.s Посмотреть сообщение
    Главное что бы не получилось как фильме Брилиантовая рука
    Это да )))
    «Сделай фото и отпусти».

  4. Мне кажется разницы нет , главное что бы было удобно.

  5. #5
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от legasy Посмотреть сообщение
    На мой взгляд лучший вариант для лета - это брюки не из х/б а из более технологичного и тонкого материала.
    Есть брюки The North Face + то что они тонкие ( как раз для лета) второй + это то что они трансформируются в шорты
    Как то так

    Название: B-06.jpg
Просмотров: 143

Размер: 11.0 Кб

    Название: B-06 2.jpg
Просмотров: 95

Размер: 19.0 Кб

    Название: B-06 6.jpg
Просмотров: 83

Размер: 20.7 Кб
    Вот из той же серии, http://www.norfin.by/product/norfin-convertable-pants/
    Есть они у меня, проверены на водоёмах, очень не плохие.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Вот из той же серии, http://www.norfin.by/product/norfin-convertable-pants/
    Есть они у меня, проверены на водоёмах, очень не плохие.
    Дешёвые, но симпотные и неубиваемые!..
    When I at Home - I miss for my Carps, when I with Carps - I miss for my Home...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Международная Карповая Лига. ICL
    от Таманец М в разделе Соревнования
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 12:33
  2. Средства борьбы с комарами... Одежда, оборудование,химия...
    от EXTRIM в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 17:15
  3. Нетрадиционная карповая ловля
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2007, 09:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •