Сообщение от fishhunter У нас какой-то закон вышел о запрете армейской одежки. Слышал краем уха. То есть на рыбалку нельзя одевать бронежилет, каску, гермошлем и противогаз........Правильно, что запретили.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума