Я с Валерой (мой новый напарник по команде) были 1-4 ноября в 12 секторе.
Валера стал в левую прогалину (в четверг от туда уехал литовец и оставил свой плавающий маркер), а я как всегда с правой стороны сектора. Маркера стационарные установили и завозили на 90 - 105 м., так как кормили точечно и не много (Валера 2 шара в точку, я три жменьки россыпью). Температура воды на поверхности была 5,5 гр, на глубине 6,5 м - 8 гр. В целом было комфортно как всегда на Илгисе, особеннов последний день, когда воздух прогрелся до 11 гр. Был в гостях Алексей с Москвы (ник Alexss, он отдыхал семьей в Друскининкае). В результате: Валера - 7,8,11 и 15.500, я только одного поднял - 12.100. Ил очень глубокий, поэтому ставили поводки до 35 см с ПВА-конфетой, пробывали много комбинаций, но сработал в основном HNV производства Ренмар. Когда мы уезжали нас сменили опять литовцы в секторе, которые раньше и сидели - значит им понравилось.
Вот так мы и закрыли сезон.