Показано с 1 по 30 из 195

Тема: Зачем нам лидкор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Проблема может тут быть другая - если зацеп, где порвется?
    А у Вас всегда рвется где надо? У меня так где придется.

  2. #2
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,613
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    А у Вас всегда рвется где надо? У меня так где придется.
    У рвется меня всегда на узле шок-лидера. Если рвется в другом месте - это звонок, что основную леску надо менять.
    Основная по 2 сезона ходит, т.к. сезон у нас короче.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 12.05.2024, 22:13
  2. Лидкор
    от Глеб Широков в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 06:06
  3. Зачем Солить прикормку??
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 20:39
  4. Нужен ли лидкор на илу?
    от Лёша в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •