Сообщение от lidkor Федор, дружище, привет. Морского чупа чупса не бывает там все только начинается.Прошлые выхи ловили по 15кг камбалы На карповые удилки с берега ?
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума