Андрей! Ваши запасы я приму без очереди. Адрес написать в личку?
Эти парни ждут совета что делать с остатками? http://www.youtube.com/watch?v=ZnLJi5Q1AQw
|
|
Андрей! Ваши запасы я приму без очереди. Адрес написать в личку?
Эти парни ждут совета что делать с остатками? http://www.youtube.com/watch?v=ZnLJi5Q1AQw
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 09.11.2014 в 21:47.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)