Если говорить о безопасности, то мне кажется рыба гораздо чаще травмируется в подсадке, цепляясь верхним пером за ячейки сетки, плюс всякие манипуляции в виде поглаживаний, поцелуев и т.д.
|
|
Если говорить о безопасности, то мне кажется рыба гораздо чаще травмируется в подсадке, цепляясь верхним пером за ячейки сетки, плюс всякие манипуляции в виде поглаживаний, поцелуев и т.д.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)