Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
Федор, а причем тут узловое соединение? "Петля в петлю", мне кажется надежней не бывает. Зато можно быстро менять ледкоры. У меня, например, отдельно ледкоры навязаны на ин лайн, под клипсу, под скользяк.
Но петля же , это узел!