Сообщение от Doctor. Федор, а причем тут узловое соединение? "Петля в петлю", мне кажется надежней не бывает. Зато можно быстро менять ледкоры. У меня, например, отдельно ледкоры навязаны на ин лайн, под клипсу, под скользяк. Но петля же , это узел!
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума