Показано с 1 по 30 из 195

Тема: Зачем нам лидкор?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    61
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Doctor. Посмотреть сообщение
    Федор, а причем тут узловое соединение? "Петля в петлю", мне кажется надежней не бывает. Зато можно быстро менять ледкоры. У меня, например, отдельно ледкоры навязаны на ин лайн, под клипсу, под скользяк.
    Но петля же , это узел!
    С уважением, Фёдор.

  2. #2
    Регистрация
    28.04.2014
    Адрес
    ЛНР - Украина, Антрацит Луганская обл.
    Возраст
    53
    Сообщений
    349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Но петля же , это узел!
    ТРи узла, три!!!
    Они не пройдут! С ув. Михаил!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 12.05.2024, 22:13
  2. Лидкор
    от Глеб Широков в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 06:06
  3. Зачем Солить прикормку??
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 20:39
  4. Нужен ли лидкор на илу?
    от Лёша в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •