Показано с 1 по 30 из 195

Тема: Зачем нам лидкор?

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Раз пошла такая пьянка...(с)
    Кто-то из англицких производителей делает быстро тонущие трубки, в тоже время эти трубки мягкие. Хочу знать, кто их делает?
    Эти быстро тонущие трубки быстро тонут только в рекламе,и ледкоры без свинца кстати тоже.
    Последний раз редактировалось Олег; 09.11.2014 в 18:16.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Лидкор: тип, цвет, масса, производитель
    от akmit в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 413
    Последнее сообщение: 12.05.2024, 22:13
  2. Лидкор
    от Глеб Широков в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 04.11.2021, 06:06
  3. Зачем Солить прикормку??
    от Вячеслав1 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.02.2014, 20:39
  4. Нужен ли лидкор на илу?
    от Лёша в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •