Показано с 1 по 30 из 290

Тема: Хранение бойлов зимой

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Да не сходите Вы с ума!.Повторюсь! С 2007 ловлю на бойлы и затариваюсь постоянно зимой к сезону(выгоднее знаете ли)..В нормальных условиях(погреб,холодильник.жилое помещение и.т.д.)- все лежит и не портится...У меня сейчас лежит не использованная резанка-обволок ее слегка ликвидиком (как будто только с производства)..Чего и Всем советую! ..... Геннадий Садик просто красавец!...При таком курсе у.е-летом многие на волос одну куку сажать будут...
    А вы ни когда не задумывались почему на скоропортейщися продукт бывают скидки? Может потому что он быстро портится и его нужно выкидывать на помойку? Но веть жалко. Лучше впарить кому набуть за пол цены.

  2. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    А вы ни когда не задумывались почему на скоропортейщися продукт бывают скидки? Может потому что он быстро портится и его нужно выкидывать на помойку? Но веть жалко. Лучше впарить кому набуть за пол цены.
    Андрей! Ваши запасы я приму без очереди. Адрес написать в личку?

    Эти парни ждут совета что делать с остатками? http://www.youtube.com/watch?v=ZnLJi5Q1AQw
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 09.11.2014 в 21:47.

  3. Зачем их дробить? Сыпьте целыми и будете больше и крупнее ловить.
    Для килограмма и Круша пойдёт, и мясорубка.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Ловля карпа зимой
    от Vovan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •