Сообщение от Long Carp К примеру, Nash делает - Cling On. ... А что тебе мешает гитарную струну сложить пополам? Так же как эта Нешевская хрень
Последний раз редактировалось KIA; 28.03.2017 в 20:07.
Рыба есть. Она не может не есть. Я не пью. Я не могу пить!:D
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума