Показано с 1 по 30 из 290

Тема: Хранение бойлов зимой

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    49
    Сообщений
    207
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Граждане! Всем, всем, всем!
    Чтобы облегчить Ваши страдания приму в дар на хранение все Ваши не использованные бойлы.
    Бойлы после хранения не возвращаются, а используются по назначению.
    Адрес пришлю по личке, за хранение мзду не буру. Спешите количества мест ограничено.
    Геннадий, Вы серьезно?

  2. Цитата Сообщение от Perazzi Посмотреть сообщение
    Геннадий, Вы серьезно?
    Конечно, а что в этом плохого. Вы выкидываете, я принимаю в дар. Зачем портить. Тем более у меня компаньон уже нарисовался.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Ловля карпа зимой
    от Vovan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •