Сам не единожды покупал на рынках, когда отдыхал в ваших краях, но "свои" бычки вкуснее! А таранька![]()
|
|
Сам не единожды покупал на рынках, когда отдыхал в ваших краях, но "свои" бычки вкуснее! А таранька![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)