Не, знаете, как то лет 10 назад, попал я на жор бычка, за ночь пару мешков, на спининги титановые наловили, на след.день пальцы в кружку не влазили, и после этого, бычка я переел, да и вообще вся рыбалка потеряла смыл после карпфишинга..)
Да, вроде и тянет(Спортивный азарт берет верх, все таки 10 лет большого спорта), но фактор жеребьевки(то есть удачи), меня останавливает, ну не везучий я в этой жизни..)) Только холодный рассчет) А просто для интереса, пока финансово не тяну)




Ответить с цитированием