Показано с 1 по 30 из 290

Тема: Хранение бойлов зимой

Древовидный режим

  1. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    А бычка Бердянского на бойл ( креветка,монстр краб ... ) не пробовал ловить ( без прикола ) ?
    Не, знаете, как то лет 10 назад, попал я на жор бычка, за ночь пару мешков, на спининги титановые наловили, на след.день пальцы в кружку не влазили, и после этого, бычка я переел, да и вообще вся рыбалка потеряла смыл после карпфишинга..)
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Слава, пора тебе в спорт. Будут оставаться, будешь думать куда спрятать
    Да, вроде и тянет(Спортивный азарт берет верх, все таки 10 лет большого спорта), но фактор жеребьевки(то есть удачи), меня останавливает, ну не везучий я в этой жизни..)) Только холодный рассчет) А просто для интереса, пока финансово не тяну)
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 06.11.2014 в 23:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Ловля карпа зимой
    от Vovan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •