Тёзка, НХНЧ!
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!
Сообщение от Carpusha Тёзка, НХНЧ! Спасибо и к черту...
Сообщение от lidkor Спасибо и к черту... Главное водяному начисли и про Ренаса не забудь! Ему привет, большой !Бессонных ночей и звона натянутых лесок.
Сообщение от s300 Главное водяному начисли и про Ренаса не забудь! Ему привет, большой !Бессонных ночей и звона натянутых лесок. Федор спасибо. Ренасу передам то тебя лично. Водяному плесну, а как-же
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума