Сообщение от a1971a Соглашусь с Олегом, напарник продал Горизонты и взял Сомпетишины.....провели соревы мне понравились... это же совсем разное оружие...а в дальности не потеряли?
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума