|
|
Маленькая новость: вчера общался с итальянцами по ожидающему нас ассортименту на 2015 год и они сказали, что в связи с увеличением цены на эфирное масло Asafoetida и еще некоторые ингредиенты, в 2015 году они существенно сократят объем выпускаемой продукции с этим запахом (будет так сказать "Limited series"), а вполне возможно, что и некоторые виды вообще перестанут выпускать. Это очень прискорбно, по крайней мере для меня, т.к. бойлы с эфирным маслом "Asafoetida" очень хорошо привлекают карпа, особенно весной - осенью, да и вес трофеев оччень привлекательный
![]()
посылку получил, спасибо !
Андрей, ради "Спортивного интереса", А причина действительно в этом? Как Вы считаете? Просто я логики не вижу, подняли цены на масло, оно в бойлах не основную себестоимость занимает, пересчитали экономику подняли маржу на 5% и вперед, не ужели так сложно? Сейчас все дорожает, так что теперь от колбасы откажемся из за подорожания мяса![]()
Последний раз редактировалось Вячеслав1; 14.11.2014 в 02:02.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)