Не не, в Сербию я больше не ездюк..и не ездец, хватило одного раза. Мы в след.году планируем во Францию махнуть..хотите присоединяйтесь..мне как раз напарника не хватает.
Что в Сербии не понравилось? Ближе к отъезду надо в личке потрещать, а то по оплеухе получим за флудятину