
Сообщение от
Георгий Кравченко
Эту дубину и "кирпичом не сломаешь"..только размеры у сёрфов по-более...не знаю как в этой линейке,но у меня 4,9м...попробовал разок,боковым забросом,чуть за ним не улетел.
Эх, просто водных лыж у тебя Георгий нет. Показал бы результат.
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!