Ну вот наконец и нашли правду. Давно говорил об этом. Если бы диаметр играл роль, полтинники бы ставили сразу. А так, есть спрос, есть и опция (за доп.плату).
|
|
Ну вот наконец и нашли правду. Давно говорил об этом. Если бы диаметр играл роль, полтинники бы ставили сразу. А так, есть спрос, есть и опция (за доп.плату).
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)