Показано с 1 по 30 из 1847

Тема: Удилища Sportex

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    ээээээээ, примерно как Форд и БМВ ))))))
    Нуууу, Форды тоже разные бывают!

    Отловил я весь сезон и SPORTEX Brillantами, и Z-ками... разные удилища, оба по- своему хороши!
    Но по душе всё же больше первые!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. #2
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от SeMeN Посмотреть сообщение
    ПП давай уже на ONE переходить (только пля дороХие они )
    Уже несколько раз упоминается ONE, а можно поподробнее? Спасибо.

  3. #3
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    47
    Сообщений
    268
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз упоминается ONE, а можно поподробнее? Спасибо.
    Можно, но только на картинке (ценник около 50Круб). Я и в руках не держал. Новинка этого сезона. Дважды был в Европе, хотел потестить, но и там не удалось.

  4. #4
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз упоминается ONE, а можно поподробнее? Спасибо.
    Хорошие удилища, и дизайн и фурнитура, придраться не к чему,только вот цена будь здоров...
    И что-то мне подсказывает что эти удилища не найдут своего места по крайней мере у нас на Российском рынке ИМХО. Во первых цена... а во вторых строй данных удилищ, параболик, зато отсутсвует остаточное колебание
    По мне так лучше всего из новинок у них получилось удилище Sportex Specimen NXT, а Brillant Carp я думаю еще очень долго останется их достижением.

  5. #5
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    52
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от CREWCARP Посмотреть сообщение
    По мне так лучше всего из новинок у них получилось удилище Sportex Specimen NXT, а Brillant Carp я думаю еще очень долго останется их достижением.
    Александр, а можно с этого места поподробнее?! Вы тестили Sportex Specimen NXT? Как они в сравнении с предыдущей моделью, т.е. Specimen Carp II, кот. тоже очень удачные? В чём отличие, и чем они так понравились?!

  6. #6
    Регистрация
    05.06.2013
    Адрес
    Майкоп-Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Александр, а можно с этого места поподробнее?! Вы тестили Sportex Specimen NXT? Как они в сравнении с предыдущей моделью, т.е. Specimen Carp II, кот. тоже очень удачные? В чём отличие, и чем они так понравились?!
    К сожалению потестить мне их так и не получилось только подержать в руках
    Если сравнивать с предыдущей моделью, то NXT совершенно другие удилища.
    1. Кольца серии К
    2.Структура бланка
    3.Строй(они более быстрые по сравнению с Specimen Carp II)
    Одним словом они мне сразу легли в руку как в своё время Brillant Carp когда они только появились
    Все кто у нас успели приобрести данные палки и поработать ими остались довольны.

    Может быть новый представитель Sportex в России в ближайшем будущем сможет их оттестировать и дать более подробную информацию.

  7. #7
    Давно хотел спросить ....
    как , немецы , додумались прилепить эту стекляшку на "мерседес"

    Название: 1m_1.jpg
Просмотров: 312

Размер: 6.7 Кб

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •