|
|
Хорошие удилища, и дизайн и фурнитура, придраться не к чему,только вот цена будь здоров...
И что-то мне подсказывает что эти удилища не найдут своего места по крайней мере у нас на Российском рынке ИМХО. Во первых цена... а во вторых строй данных удилищ, параболик, зато отсутсвует остаточное колебание
По мне так лучше всего из новинок у них получилось удилище Sportex Specimen NXT, а Brillant Carp я думаю еще очень долго останется их достижением.
К сожалению потестить мне их так и не получилось только подержать в руках
Если сравнивать с предыдущей моделью, то NXT совершенно другие удилища.
1. Кольца серии К
2.Структура бланка
3.Строй(они более быстрые по сравнению с Specimen Carp II)
Одним словом они мне сразу легли в руку как в своё время Brillant Carp когда они только появились
Все кто у нас успели приобрести данные палки и поработать ими остались довольны.
Может быть новый представитель Sportex в России в ближайшем будущем сможет их оттестировать и дать более подробную информацию.
Давно хотел спросить ....
как , немецы , додумались прилепить эту стекляшкуна "мерседес"
![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)