Сообщение от YUG Зачетная штукенция! Это мой четвертый спод и надеюсь последний))) менять не буду. Очччень комфортно им бросать. Интересно его сравнить с Рокетиром 13'..
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума