Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
Константин,я думаю,чтобы все команды были в равных условиях!!! Вода холодная,сектора должны быть максимально глубокие,такая моя логика
Могу, конечно ошибаться, так как не записывал, но на 9 ещё в районе 4 метров, а это хорошая глубина и там где-то на глубине чёрные.