далеко не абсурд ....сам не пользовал, но тот же гуру Ken Townley на форуме оч. часто пишет, что надо экспериментировать и пробовать.....вот он и писал окунайте насадку в патоку - отличные результаты, в ЦСЛ и т.д.![]()
|
|
далеко не абсурд ....сам не пользовал, но тот же гуру Ken Townley на форуме оч. часто пишет, что надо экспериментировать и пробовать.....вот он и писал окунайте насадку в патоку - отличные результаты, в ЦСЛ и т.д.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)