Сообщение от MemelCarp Пойду пожалуй в гараж..споды прогибать.. Андрей, приветствую! Смотри , прогибай аккуратнее, а то завтра на работу.
С уважением, Фёдор.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума