Сообщение от Andrej А смысл? Что онидают. Просто разобьются о воду и все. Смешно, и все
[QUOTE=SeMeN;198826]Смешно, и все [/QUOTEС Смешно что?
[QUOTE=Andrej;198869] Сообщение от SeMeN Смешно, и все [/QUOTEС Смешно что? Смешно то, что вы пишите )))
Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
Правила форума