Сообщение от Трофей На вкус, цвет и цены http://www.sima-land.ru/sport-i-otdy...obuv/kostyumy/ Так там надо на 10 килорублей набрать....куда столько штанов?
Сообщение от Mi-8 Так там надо на 10 килорублей набрать....куда столько штанов? Если что то Константин надо выбери, мне отправить не проблема
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума