Сообщение от wellex Вся проблема в том, что это не палки "от Рода"... Это удочки от итальянцев, которые купили марку "Род Хатчинсон". Авось не посрамят итальяшки имени МАСТЕРА. МАЗЕРАТТИ у них очень даже неплохие получаются.
Эту тему просматривают: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
Правила форума