Володя , это сейчас сектор ТРУБА . Если проводить тест , то ИВА выиграет. Если делать , то надо что бы всё было более равнозначно . Опять же , многое будет зависить от прикормки .Для чистоты эксперимента , если хочешь узнать что ловит в данный момент лучше , делать надо это в одном свиме. Рыбка определит какая насадка для неё приятней !