Сразу - ни каких намеков ни на кого, ни на что , ни на почему, и тп...!!
Не ужели так сложно просто ответить - ни кто еще состав не утверждал , по причине...?? и все.
ПС К чему вопросы - просто обидно, что ЧР и КР воспринимаются не как соревы, а как отбор к какому то отбору.. Неужели ЧР и призер - это не гордость и не представительство в мире??!! Почему нельзя установить нормативы или еще чего ДО проведения КР и ЧР а не после?
Спасибо за ответы! Интересно же..![]()



Ответить с цитированием